Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name появилась в Steam на русском языке

Новинка от Ryu ga Gotoku ворвалась на ПК и консоли с очень приятными отзывами. Игра понравилась и критикам и комьюнити: геймплей местами подкачал, но вот мини-игры явно стоят потраченных денег.

Гвоздик Иван
10 ноября 2023

Последняя на данный момент игра студии Ryu ga Gotoku, которая создала буквально все части серии Yakuza, вышла в релиз для ПК и консолей Sony и Microsoft, в том числе через Xbox Game Pass. Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name недоступна в Steam для российского региона, но локализована и имеет русские субтитры и интерфейс.

В отличие от другой свежей новинки, продолжение серии Yakuza отлично показало себя на OpenСritic — 79 баллов и 80% рекомендаций от критиков. Тоже самое касается и игровых изданий, которые в среднем выставили 8 баллов из 10. PC Gamer отметили, что игра чувствуется слишком короткой, но все равно может впечатлить своим увлекательным и душераздирающим сюжетом. А IGN в своей рецензии сделали акцент на захватывающей боевой системе и, по их мнению, приевшимся сеттинге.

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name заняла место сразу после событий шестой части Yakuza. В ней речь пойдёт о Казуме Кирю, который инсценировал свою гибель для защиты семьи и спрятался в отдалённом уголке мира. Теперь же его отдыху приходит конец — таинственный антагонист пытается вновь ввести его в игру.

Steam

Написать комментарий...

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 9 ноября 2023
Подробнее