Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Steam вышел сиквел мультяшного beat 'em up — Asterix & Obelix: Slap them all 2

Давно хотели почувствовать в себе силу галлов и лично отметелить доставучих римских солдат? Asterix & Obelix: Slap them all 2 выходит сегодня.

Гвоздик Иван
13 ноября 2023

Авторы приключенческой серии Syberia и детектива Blacksad: Under the Skin представили свою новую игру — Asterix & Obelix: Slap them all! 2. Beat ’em Up с оригинальным сюжетом выйдет в Steam сегодня — 13 ноября. Сиквел сильно расширит возможности предыдущей части и добавит ещё больше локаций, врагов, боссов и заметно улучшенный геймплей. Не хватает только русского языка — хотя бы интерфейса.

Сюжет Asterix & Obelix: Slap them all! 2 расскажет о приключениях Астерикса и Обеликса, которые отправляются спасать отца лучшего друга из римской тюрьмы. Оказывается, кто-то украл золотой символ Рима — Орла Лютеции — а наказали за это ни в чём неповинного Океаноникса, которого нам и предстоит спасти.

В новой части серии Астерикс и Обеликс стали ещё сильнее. К уникальным приёмам добавились режим «Ярость» и разрушительная атака. Теперь наши герои могут не только расшвыривать врагов в стороны, но и ломать предметы окружения и кидаться бочками. Кстати, в игре есть кооператив на двух человек.

Steam

Написать комментарий...

Asterix & Obelix: Slap them all! 2

PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One
Релиз: 14 ноября 2023
Подробнее