Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Microsoft показала свежий геймплей Dying Light 2 Stay Human

В ходе презентации на Gamescom 2021, компания Microsoft показала новый трейлер с игровым процессом для Dying Light 2 Stay Human. Разработчики также поделились своими достижениями по сравнению с первой частью.

Никитенков Валерий
24 августа 2021
  • 1554

В симуляторе выживания Dying Light 2 Stay Human будет много новых фич, которые вы не видели в первой части. Об этом заявили разработчики в ходе презентации Microsoft на выставке Gamescom 2021. Первое, что стоит ожидать — трассировку лучей. Благодаря этому картинка станет фотореалистичной. Помимо этого мы увидим больше вертикального паркура, а также проработанную боевую систему. Например, персонажи смогут отталкиваться от врагов или использовать их для получения преимущества в бою с другими. Плюс добавят опасных зомби со спец. перками, которых лучше избегать в ночное время.

Сюжет Dying Light 2 развернётся спустя несколько лет после событий оригинальной Dying Light. Нам дадут побегать по новому городу, который стал последней надеждой человечества на спасения. Игра выйдет 7-го декабря на PC, а также консоли Xbox и PlayStation 4.

Steam

Написать комментарий...

Dying Light 2

Xbox One, PlayStation 4, PC, PlayStation 5, Xbox Series S/X
Релиз: 4 февраля 2022
Подробнее