Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Показали трейлер Kill it With Fire 2 — ещё больше пауков, оружия и веселья

TinyBuild Games показала геймплей Kill it With Fire 2, а также поделилась деталями о новых кооперативных режимах. Для игры начнётся ранний доступ до конца 2023 года, а релиз на PC и консолях планируется в 2024.

Гвоздик Иван
4 октября 2023
  • 1260

Издатель tinyBuild Games вместе с разработчиком Casey Donnellan Games поделился новыми подробностями Kill it With Fire 2 — сиквела Kill it With Fire. В трейлере показали геймплей для нового кооперативного и PvP режима. В многопользовательской игре будет ещё больше оружия, гаджетов для борьбы с пауками и, конечно же, веселья. Дата релиза пока не назначена, но ранний доступ планируется в этом году.

Kill it With Fire 2 — комедийный экшен про убийство пауков. В распоряжении игроков множество самого разного оружия, вроде лазеров, огня, сковородок и даже танков на дистанционном управлении. Наша цель — отправиться в путешествие по разным измерениям, раз и навсегда уничтожить арахнидов, а также не забыть хорошо провести время в компании друзей.

В 2024 году планируется релиз не только на PC, но и на других платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Уже сейчас можно испытать новые режимы в бета-версии Steam.

Steam

Написать комментарий...

Kill It With Fire 2

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Ожидается: 2024
Подробнее