Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался новый бета-тест Avatar: Reckoning на Android

Издатель Sixjoy Limited запустил тестовые сервера Avatar: Reckoning. Если у игрока нет филиппинского аккаунта Google Play, поиграть он не сможет.

Никитенков Валерий
5 декабря 2022
  • 4163

Avatar: Reckoning — мобильный MMO-шутер, который вошёл в новую стадию бета-теста. На этот раз поиграть в него смогут геймеры из Филиппин, причём только на Android. Отметим, что даже если игрок не из Юго-Восточной Азии и у него есть установочный файл, дальше главного меню он не пройдёт, так как в Avatar: Reckoning стоит защита, для её обхода требуется аккаунт филиппинского Google Play.

Тестировщики Avatar: Reckoning смогут создать своего аватара и пройти обучение. Разработчики постарались над саундтреком и видеовставками, которые, вероятно, делают на движке игры. Что до геймплея, то бойцы должны проходить сюжетные миссии в коридорных локациях, а также участвовать в кооперативных миссиях и PvP-боях. На данный момент Avatar: Reckoning поддерживает английскую локализацию, включая озвучку.

Для улучшения своего аватара в Avatar: Reckoning надо собирать экипировку, которая улучшает его показатели. К слову, для нормального ФПС и стабильной игры потребуется 4 ГБ ОЗУ или выше.

Google Play

Написать комментарий...

Avatar: Reckoning

Проект закрыт
Подробнее