Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

На IGN появились 20 минут геймплея кооперативного выживания Nightingale

Ролевая игра от Inflexion Games удивляет задумкой и радует отличной графикой. Чего, конечно, не скажешь про внешний вид главного героя.

Гвоздик Иван
17 января, 14:33

На игровом портале IGN вышел 20-минутный геймплейный ролик с первыми часами игры Nightingale — грядущего ролевого выживания. Проект от студии Inflexion Games выйдет в релиз 22 февраля этого года, так что самое время с ним познакомиться. Кооперативное приключение перенесёт нас на фантастический остров, где мы с друзьями сможем заниматься исследованием местности, крафтом, строительством и многим другим

В геймплейном трейлере акцент сделан именно на строительстве. За 20 минут герой смог соорудить первую хижину, скрафтить базовые орудия и инструменты, а после сразиться со стаей волков. Самое интересное — это был только первый биом из множества, самый безопасный и простой.

Цель игры — выбраться из фантастических затерянных царств фейри и вернуться домой. Только вот этому мешает некий «Бледный» — таинственное явление, которое разбрасывает своих жертв по временным веткам.

Минимальные системные требования

  • Процессор: 3.0 ГГц Quad Core;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD RX580;
  • Место на диске: 100 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Nightingale

PC
Ожидается: 2024
Подробнее