Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Поиграли в Sigma и не смогли отличить её от Garena Free Fire

Игра Sigma доступна на Android в ряде стран. Мы поиграли в раннюю версию вместе с нашими читателями, чтобы посмотреть, за что её хвалят.

Никитенков Валерий
28 ноября 2022
  • 2081

Sigma — королевская битва на смартфоны, которая по многим параметрам похожа на Garena Free Fire. В ней мультяшная графика и простые модели обеъектов и персонажей. Акцент делается на выживании с исследованием локаций и получением топового оружия и брони. Радует, что предметы подбираются автоматически, интерфейс лаконичный и понятный.

На одной карте в Sigma участвуют до 50 человек, что куда меньше, чем в предстоящей Call of Duty Warzone Mobile, где друг против друга играют уже 120 бойцов. Интересно, что вас не включает автоматически в состав группы рандомов, вместо этого каждый игрок заботиться только о своей шкуре. Также разработчики продумали систему навигации — в Sigma есть машины и канаты, причём если упасть заранее, с большой высоты, то персонаж получит урон.

Одна из проблем Sigma, за исключением того, что с виду это почти прямой клон Garena Free Fire — на карте происходит мало экшена, а противник стреляет так, будто против тебя ставят ботов. Уничтожать их получится как с помощью огнестрела с возможностью прикрепить обвес, так и благодаря катане. И да, при беге с мечом персонаж принимает позу ниндзя, что уже отдаёт Наруто.

В общем, каких-то багов нет, прорисовки объектов вблизи тоже. С другой стороны, если у вас топовый девайс, то стоит отдать предпочтение Garena Free Fire Max, так как непонятно, как разработчики Stigma будут бороться с читерами.

Написать комментарий...

Sigma

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее