Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Поиграли в The Division Resurgence и посмотрели на изменения

The Division Resurgence обзавелась множеством нового контента. Игра стала куда лучше.

Никитенков Валерий
9 декабря 2022
  • 5398

The Division Resurgence — MMO-шутер на смартфоны от Ubisoft. На днях для него началось ОБТ, подробности с установочным файлом можно найти в предыдущей новости. Отметим, что разработчики здорово улучшили оптимизацию — тот же Snapdragon 8 Gen 1 остаётся тёплым в районе 43 градусов после часа геймплея.

Разрешение картинки также стало более качественным — около 1440p на современных смартфонах. К сожалению, 60 ФПС так и не завезли. Если вы играли в прошлую версию, то заметите изменения в начальных миссиях, выступающих в роли обучения; они проходятся где-то за 50 минут. Жалко, что даже на мощных устройствах начинаются проблемы с ФПС и звуком, когда игрок попадает в людные места или где много спецэффектов.

Чтобы немного скрасить пиксельную картинку и плохую прорисовку объектов вдалеке в The Division Resurgence, разработчики добавили «киношный эффект», из-за чего предметам вдали добавляется блюр, то есть размытие. Ещё Ubisoft ввели Тёмную зону, где каждый сам за себя, но и лут можно получить качественный. Также игроки могут поучаствовать в PvP.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее