Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Затестили Тёмную Зону в The Division Resurgence

В The Division Resurgence теперь можно войти в Тёмную Зону и попытаться забрать из неё топовый лут, не умерев по дороге.

Никитенков Валерий
12 декабря 2022
  • 1869

The Division Resurgence — MMO-шутер на смартфоны от Ubisoft. Для игры проходит бета-тест на Android, в нём добавили много новых фишек и изменили те, что работали из рук вон плохо; подробнее об этом в отдельной статье.

В новом видео мы посмотрели, как разработчики The Division Resurgence реализовали Тёмную Зону. Вам даётся 20 минут на полную зачистку, надо ещё успеть добраться до зоны эвакуации и не умереть, пока за вами летят.

Отметим, что в Тёмной Зоне вам порой будут встречаться враги-боты; они не представляют опасности, если использовать весь имеющийся арсенал. А вот что до реальных игроков, то тут всё куда печальнее — зачастую вы бегаете по пустым и большим локациям. Конечно, если найдёте их, то можно пострелять и забрать чужой лут.

Ещё отметим, что в некоторые части Тёмной Зоны в The Division Resurgence нельзя попасть, если у вас нет фильтра высокого уровня. В противном случае персонаж может погибнуть. Радует, что Тёмная Зона — не просто большая локация для исследования, но и место со множеством испытаний, например, зачистить волны врага с другими игроками.

Написать комментарий...

The Division Resurgence

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее