Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Expanse: A Telltale Series появится в Steam 20 ноября

Все дороги ведут в Steam. Вот и последнее приключение от Telltale после нескольких месяцев «эксклюзивности» в EGS появится в магазине Valve.

Гвоздик Иван
6 ноября 2023

Космическое приключение The Expanse: A Telltale Series от студии Telltale планирует появиться в Steam 20 ноября. Первый эпизод необычной истории о корабле Артемида и его обитателях вышел в релиз ещё 27 июля, но на ПК он появился только в качестве эксклюзива для Epic Games Store. Тогда же игра стала доступна для консолей Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

По мнению сообщества, The Expanse достойно показала себя в деле, учитывая все сложности, которые переживает Telltale. На OpenCritic игру оценили в 76 баллов, а игровые издания, вроде IGN, God is a Geek и Destructoid, поддержали позицию критиков — 7/10.

The Expanse: A Telltale Series — это небольшое приключение на один вечер, в котором мы сыграем за старшего офицера на борту корабля Артемида. От его лица мы наймём команду из самых конфликтных людей в Солнечной системе и отправимся во внешние регионы Пояса за большим кушом.

Впереди нас ждут самые разные опасности, коррупция и постоянные споры, убивающие команду изнутри. Нет верного или неверного пути — только наш выбор и его последствия.

Steam

Написать комментарий...

The Expanse: A Telltale Series

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 27 июля 2023
Подробнее