Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Руководство: Как вернуть деньги за The Day Before спустя 2 часа игры?

Способ может сработать с высокой вероятностью, но не с гарантией в 100%. Намного лучше, чем ничего.

Гвоздик Иван
11 декабря 2023
  • 1110

The Day Before не оправдала ожиданий, разработчики из Fntastic ушли в закат, а у игроков остался только один вопрос: «а что с деньгами?». Специально для читателей AppTime мы нашли способ, как вернуть деньги даже спустя два часа игры, когда автоматический возврат уже не работает. О данном варианте рассказал пользователь Reddit с ником EpicStory1989, за что ему отдельное спасибо.

Как вернуть деньги за покупку The Day Before спустя 2 часа игры

Уточняем, никто не даёт гарантий, что способ сработает на 100%, но на данный момент это один из лучших вариантов.

  1. Откройте тикет в Steam, пройдя по пути «Об аккаунте» > «История покупок» > «The Day Before» > «Я хочу запросить возврат средств».
  2. Сразу же приложите в тикет ссылку на статью Forbes, которая объясняет, что The Day Before является мошенническим продуктом. А также ссылку на документацию самого Steam, которая поясняет правила раннего доступа.
  3. Максимально чётко и подробно разъясните проблемы, с которыми вы столкнулись во время использования The Day Before: лагах, несоответствию трейлера, нерабочих механика.
  4. Постарайтесь избежать упоминания юридических аспектов — в первом тикете это не имеет смысла. Поддержка охотнее поверит в запрос от обычного обманутого пользователя.
  5. Как вариант упомяните «подмену» и предоставьте ссылку на маркетинговые материалы игры или же на пост в «западных соцсетях» о закрытии студии Fntastic.
  6. Запросите возврат не на кредитную карту или Paypal, а на кошелёк в Steam — вероятность такого возврата выше.
  7. Главное, будьте предельно вежливы, просты и убедительны. Подкрепляйте свои слова указанными выше ссылками. Удачи.
Написать комментарий...

The Day Before

PC
Релиз: 7 декабря 2023
Подробнее