Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Интригующее рисованное приключение Hauntii увидит свет в мае

Обширная и загадочная вселенная, удивительные существа и изобретательные головоломки.

Гвоздик Иван
22 марта, 12:30

Интригующее приключение с привидениями и головоломками выйдет для PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Steam уже 23 мая — объявили разработчики из студии Moonloop Games. Кроме того, сразу в день релиза Hauntii заглянет в подписку Xbox Game Pass. Единственный минус — русский язык в планы авторов не входит. Зато системные требования невысоки.

Hauntii перенесёт нас в удивительный мир. Или, точнее сказать, прямиком в вечность — место, существующее вне космоса, куда в конечном итоге попадают все души. Именно здесь таинственная раса светящихся существ, известная как этернианцы, ведёт заблудшие души к зловещей центральной башне. В роли Призрака нам предстоит исследовать это странное место, овладевая силами других существ.

В Hauntii мы сможем преследовать противников, забирать их силы, командовать толпами марионеток и использовать их для решения головоломок. Самое главное — построить некие созвездия, чтобы раскрыть историю нашего прошлого и выбраться из вечности. А осколки этих созвездий добыть не так просто — они разбросаны по локациям, спрятаны за загадками и украдены ушлыми призраками.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-6400 или аналог от AMD;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 950 или аналог от AMD;
  • Место на диске: 4 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Hauntii

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Ожидается: 23 мая 2024
Подробнее