Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тестировщики Assassin's Creed Mobile сравнивают игру с Genshin Impact

На YouTube появился геймплей Assassin's Creed Mobile. Смотри, пока не удалили.

Для мобильной игры Assassin's Creed Project Jade проходил бета-тест в конце 2022 года. Инсайдеры делились геймплеем, но так как геймплей под защитой NDA, его удаляли. Спустя примерно 4 месяца, Ютубер Fomix всё-таки выложил свой мини-обзор с игровым процессом Assassin's Creed Project Jade.

Сообщается, что в Assassin's Creed Project Jade будет полноценная сюжетная кампания, но так как игра будет F2P, в неё добавят донат. В целом, Project Jade уже сравнивают с полноценными Assassin's Creed на PC и консолях.

Бета-тест Assassin's Creed Mobile был коротким, но за это время инсайдеры и Ютуберы узнали, что в игре имеются подземелья для фарма ресурсов; подобное сравнивают с Genshin Impact.

Assassin's Creed Project Jade разрабатывает Tencent на аутсорсе, хотя издателем может выйти Ubisoft. Игра использует сеттинг Древнего Китая, что намекает на большую прибыль в Поднебесной; после ухода Blizzard с этого рынка, у Ubisoft будет меньше конкуренции.

Обновление — инсайдер DannyTheLeaker намекнул, что он получил доступ к бета-тесту Assassin's Creed Project Jade. И не он один, поэтому в качестве доказательства прилагаем скриншот карты.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Jade

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее