Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Тим Шейфер выпустил Psychonauts 2 спустя 16 лет после оригинала

Студия Double Fine наконец-то выпустила Psychonauts 2. С момента выхода оригинала прошло 16 лет, но на юного экстрасенса Раза это никак не повлияло. Он готов раскрыть дело о предательстве и похищении лидера «Психонавтов».

Никитенков Валерий
25 августа 2021
  • 1407

На конференции Gamescom 2021 уже бородатому и чуть седому Тиму Шейферу напомнили, что оригинальная Psychonauts вышла 16 лет назад. Он шутя ответил, что для Раза (протагонист серии) это было одним мгновением, так как в Psychonauts 2 он снова предстанет в виде юного экстрасенса, который должен раскрыть сложное дело. Продолжение вбирает в себя всё то, что мы полюбили в оригинале: платформинг, таинственные заговоры и парапсихические способности.

При помощи трюков Раза мы сможем проникать в разум других людей, чтобы сразиться с их внутренними демонами и отыскать подавленные воспоминания. Помимо этого герой будет высокого прыгать, ходить по канатам и взрывать врагов силой своего разума. Для решения загадок мы будем подымать предметы в воздух и даже замедлять время. Psychonauts 2 доступна на PC, а также консоли PlayStation и Xbox.

Steam

Написать комментарий...

Psychonauts 2

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 25 августа 2021
Подробнее