Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В слитых файлах Rockstar нашли упоминания интимных сцен в Grand Theft Auto 6

Довольно странные куски кода без привязок к анимации, которые сложно назвать корректными. Но это же Rockstar — интим всё равно будет.

Гвоздик Иван
26 декабря 2023
  • 1103

Слитые данные Rockstar Games коснулись не только старых проектов студии, но и ещё не вышедших, вроде Grand Theft Auto VI. Так энтузиасты нашли в украденных в 2022 году файлах часть программного кода игры, в котором упоминаются главные герои и некоторые интимные подробности их отношений.

На некоторых скриншотах видно упоминание имён персонажей: Лусии и Джейсона. Второе ещё официально не называлось — в единственном трейлере упомянули только героиню. Кроме того, стали известны их параметры: рост мужчины составляет 182 сантиметра, а Лусии — 172 см. Но самое интересное — подробности частной жизни этой влюблённой пары. В «убежавшем» коде нашли строки, которые относятся к интимным сценам: «Erection» и «DoggyStyle».

Конечно, многие переживали, что Grand Theft Auto VI накроет волна современной цензуры, но, скорее всего, игра будет такой же откровенной, как и остальные части франшизы. Не нам напоминать о сценах из пятой части или о целой мини-игре из San Andreas. Только обнадёживаться раньше времени не стоит. Вероятно, цензура всё равно будет — в лучших традициях Rockstar Games.

Написать комментарий...

Grand Theft Auto VI

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Ожидается: 2025
Подробнее