Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ubisoft показала 30 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla и объявила дату релиза

Никитенков Валерий
13 июля 2020
  • 2309

На видео-конференции Ubisoft Forward нам показали 30 минут нового геймплея из предстоящего продолжения игр про скрытных (и не только) убийц — Assassin's Creed Valhalla. На прошлой неделе мы уже видели много материала с игровым процессом из данной игры, поэтому новое видео скорее подтвердила наши догадки и опасения.

AC Valhalla строится на опыте предыдущих игр серии, что сразу выдаёт Ubisoft. Маленькие нововведения представляют из себя рифмованную перебранку или рэп-битвы, как её окрестили в Интернете; рыбалку как в AC Black Flag, собирание листовок как в AC III, собирание камней и самое главное — кот на Драккаре.

Если вы подумали, что игра выглядит как дополнение к Assassin's Creed: Одиссея, то будете не далеки от правды. Собирание страниц альманаха в третьей номерной части и песен для членов корабля в Black Flag уже давно перестали быть чем-то новым. В Valhalla такие листовки будут открывать новые татуировки для главного протагониста-викинга по имени Эйвор. Можно будет выбирать пол персонажа.

Действия игры разворачиваются во времена завоевания викингами (или варягами) Англии. Это значит, что временной отрезок будет охватывать 11 век нашей эры. Как и с Far Cry 6, в Assassin's Creed Valhalla будет самая крупная карта за всю серию игр про скрытных убийц. Большая часть сюжета будет отведена Восточной Англии.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится 17 ноября 2020 года. Игру уже можно предзаказать на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Позже предзаказ должен открыться и на Xbox Series X и PlayStation 5. Стандартное издание на PC стоит 2 499 рублей. Купив версию для Xbox One, вам не нужно будет покупать копию игры отдельно для Xbox Series X. Цена — 4 499.

Написать комментарий...

Assassin's Creed Valhalla

Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 10 ноября 2020
Подробнее