Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышло демо Quantum Knights — средневекового RPG шутера от Space Dive Games

Line Games и Space Dive Games представили демо Quantum Knights в рамках фестиваля «Играм быть». Даты релиза у игры нет, выйдет она только на ПК.

Гвоздик Иван
10 октября 2023
  • 1533

Вечером 9 октября в Steam наконец-то начался фестиваль «Играм быть», на котором разработчики сотен тайтлов представили их демоверсии. Вот и Line Games вместе с Space Dive Games решили не отставать и поделились демо шутера с открытым миром — Quantum Knights. Игра будет доступна в рамках фестиваля до 9 вечера 16 октября. И да, новинка только для ПК.

Quantum Knights — своеобразная RPG с элементами шутера от третьего лица, которая рассказывает о средневековом фэнтезийном мире. И да, вы не ослышались, магия в этом странном месте развивается вместе с технологиями. Так что нас буквально ждёт арсенал из волшебных пулемётов, дробовиков, ружей и снайперских винтовок.

По словам разработчиков из Space Dive Games, в демоверсии уже довольно много контента. Игроки могут оценить основную сюжетную линию, пройти разнообразные квесты, сразиться с боссами, зачистить полевые данжи и, конечно же, столкнуться с другими геймерами в PvP-режиме 8 на 8.

Даты выхода у игры нет — только плашка «Скоро выйдет» в Steam. Другие платформы, кроме ПК, разработчиками не упоминались.

Steam

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Очень напомнило Hellgate: London. В свое время прям тащился от этой игры, но к сожалению разработчики так и не смогли довести ее до ума - обилие багов и жутких тормозов не дали игре прожить долго. Надеюсь с этой игрой такого не будет.
10 октября 2023

Quantum Knights

PC
Ожидается: 2024
Подробнее