Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 новинок недели: Alto's Odyssey, Maguss и другие (Февраль 2018)

Шопинский Федор
27 февраля 2018
  • 14493

Основным событием прошедшей недели в мобильном гейминге стало появление долгожданной Alto's Odyssey. Возможно, все прочие релизы блекнут на её фоне, но, тем не менее, они состоялись и в достаточной мере разнообразны – от RPG и головоломок, до браулеров и данжен-кроулеров.

Alto's Odyssey

Alto's Odyssey на IOS

Парни из студии Snowman не нуждаются в представлениях. Приключения их героя Альто продолжаются в новых, ещё более зрелищных локациях – на этот раз в пустыне, где ему придётся скользить по дюнам и барханам, перебираться через каньоны избегать столкновений с лемурами. Долгожданный релиз Alto's Odyssey наконец состоялся, и, похоже, он оправдает ожидания геймеров.

Dice Brawl

Dice Brawl на IOS и Android

Создайте собственную команду героев из Эльфов, Драконов, Пиратов и, как ни странно, Роботов. Постройте крепость и защитите её от врагов - PvP-сражения в реальном времени на разных типах арен ждут всех желающих. Пусть мультяшная графика этой игры вас не смущает – она динамична и полна сюрпризов.

Glitch Dash

Glitch Dash на IOS и Android

Эта минималистическая аркада помещает геймеров в красивый, подсвеченный неоном, абстрактный мир, в котором им придётся выживать, перемещаясь на огромной скорости между тонной разнообразных препятствий. Гигантские молоты и лазеры, пики и мечи готовы расплющить и уничтожить их, а геймплей бросает настоящий вызов.

Maguss

Maguss на IOS и Android

Эта игра предлагает геймерам совершить волшебное путешествие по Земле, спасая её от сил зла с помощью рун и магических чар. Изучайте мощные заклинания, сражайтесь с созданиями тьмы, варите зелья, собирайте к ним ингредиенты, ищите сокровища и развивайте свои навыки мага. Здесь всё в ваших руках.

Rogue Hearts

Rogue Hearts на IOS

Данжен-кроулеры и рогалики давно заняли свою нишу в мире гейминга. Очередная RPG Rogue Hearts успешно комбинирует эти жанры, дополняя их стратегическим геймплеем. Здесь игроки обнаружат и подземелья, полные монстров и сокровищ, и сражения, а ещё - исследование новых территорий, подстерегающих боссов, ловушки и головоломки, всё, что может увлечь поклонников ролевых игр.

Romance of the Three Kingdoms: The Legend of CaoCao

Romance of the Three Kingdoms на IOS и Android

Эта классическая SRPG добралась до мобильных платформ и предлагает геймерам принять участие в квесте главного персонажа, отправляющегося сражаться за три королевства. Эпичные битвы и увлекательные путешествия, стратегия и тактика, легендарные герои и глубокий сюжет – всё, как и положено классике.

Up a Cave

Up a Cave на IOS и Android

Мрачные пещеры и лабиринты ждут вас в этом минималистическом, но стильном платформере. Его геймплей основан на физике и предлагает собирать золото и кристаллы в тёмных пещерах, пробираясь к спасительному выходу. Собранные сокровища позволяют улучшать характеристики персонажа – светящегося куба, помогая ему преодолевать всё новые и новые препятствия.

Darkest Nightmare: Freeform

Darkest Nightmare: Freeform на IOS и Android

Ночные кошмары и силы тьмы подстерегают главного героя этой игры. Свет покидает мрачные подземелья, и только магия способна снова вернуть его и победить таящихся во тьме чудовищ. Ваша задача – выжить и помочь свету снова воцариться в игровом мире.

Birdy Trip

Birdy Trip на IOS и Android

Когда погода не радует, всё, что остаётся симпатичным птицам, героям этой игры – мигрировать в тёплые края. Но, как оказалось, путь к солнечным берегам не так уж прост и в дороге ваших птичек будут подстерегать различные опасности и даже противники. Спасение маленьких, но отважных путешественниц в ваших руках.

SiNKR

SiNKR на IOS и Android

Очередной минималистический паззлер готов привлечь внимание любителей головоломок. Плавная музыка, геймплей, основанный на логике и смекалке, задания с нарастающей сложностью, никаких очков, призов и состязаний – только релакс и спокойные размышления. Что ещё нужно, чтобы скоротать время?!

Написать комментарий...
Игры в материале
Alto's Odyssey
9.1

Alto's Odyssey

22 февраля 2018
IOS, Android
Maguss
6.3

Maguss

19 февраля 2018
IOS, Android
Dice Brawl: Captain’s League
6.0

Dice Brawl: Captain’s League

20 февраля 2018
IOS, Android
Romance of the Three Kingdom: The Legend of Caocao
0.0

Romance of the Three Kingdom: The Legend of Caocao

21 февраля 2018
IOS, Android
Glitch Dash
5.5

Glitch Dash

21 февраля 2018
IOS, Android
Rogue Hearts
9.0

Rogue Hearts

1 Квартал 2024
IOS, Android
Up a Cave
10.0

Up a Cave

19 февраля 2018
IOS, Android
Darkest Nightmare: Freeform
0.0

Darkest Nightmare: Freeform

15 февраля 2018
Android, IOS
Birdy Trip
0.0

Birdy Trip

21 февраля 2018
IOS, Android
SiNKR
0.0

SiNKR

20 февраля 2018
IOS, Android