Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Находите вторую половинку в RusDate, теперь и на Apple Watch (промокод)

Никитенков Валерий
31 января 2022
  • 6710

Найти вторую половинку через Интернет не так-то просто, если вы не знаете о сайте RusDate. А если у вас есть смарт-часы Apple Watch, то любовь станет ещё ближе.

Согласитесь, несколько лет назад умные часы воспринимались больше как фитнес-трекеры, ведь функционал ограничивался измерением пульса, измерением качества сна и проверкой уведомлений. Ежегодно Apple развивала линейку Apple Watch, теперь с ней можно сделать ЭКГ, измерить кислород в крови и даже поболтать с SIRI. Но голосовые помощники не сравнятся с любимым человеком. К сожалению, до недавних пор на Apple Watch не было удобных приложений для дейтинга, сейчас это уже не проблема. Встречайте — приложение RusDate теперь и на ваших часах!

Почему RusDate?

RusDate — приложение для серьёзных знакомств среди русскоязычных людей. Оно охватывает не только СНГ, но и другие страны: Европу, США, Канаду, Израиль и так далее. Получается, вы можете найти пару или собеседника по интересам в любом городе. Регистрация в RusDate занимает от силы 2 минуты — установка приложения на смартфон и Apple Watch. Мобильное устройство нужно только для заполнения анкеты, а так все действия можно выполнять на смарт-часах.

Функционал RusDate на Apple Watch

Вы можете дарить виртуальные подарки, привлекая внимание понравившегося человека. Ещё разработчики добавили персонализированные пикап-фразы, с ними начать беседу стало ещё проще, да и ответить потенциальному партнёру получится прямо с часов. Ну а вспомните момент, когда ваша половинка заходила в Сеть, но вы упустили этот момент. Теперь часы будут вибрировать, когда кто-то из избранных контактов заходит в RusDate или если неподалёку находится пользователь с похожими интересами. Лозунг разработчиков такой: «Технологии всё же сближают!».

Но если и этого мало, то вы можете записать голосовое сообщение прямо на Apple Watch, чтобы сразу договориться о встрече. Свидание в день встречи в RusDate? Да, теперь такое возможно. Ну и вишенка на торте — приложение работает автономно на смарт-часах, что сбережёт заряд батареи и ваши нервы в поисках подходящего человека. Устанавливайте приложение для знакомств RusDate и общайтесь нон-стопом. Теперь точно повезёт!

Подарок от RusDate и AppTime

В честь запуска RusDate на Apple Watch, мы с партнёрами решили сделать подарок для наших читателей в виде купона на 5 монет — APPTIME. С его помощью ваша анкета будет долгое время находиться в ТОПе, ещё её получится выделить благодаря анимации и фото, активировать режим «невидимка» или отправить виртуальные подарки. Активация происходит через сайт или техническую поддержку.

App Store Google Play

Написать комментарий...