Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Как легко и быстро перенести данные WhatsApp с Android на iPhone?

Никитенков Валерий
27 октября 2021
  • 3478

Когда я переходил с Android на iPhone, то радости не было предела. Это пока я не узнал, что данные WhatsApp не удалось перенести. Благо прогресс не стоит на месте и компания Wondershare разработала лаконичное приложение — Wutsapper. Оно позволяет переносить данные WhatsApp с Android на iPhone без смс и регистрации. Как? Читайте до конца и узнаете.

Достоинства Wutsapper

Одно из основных преимуществ данной программы — передача данных WhatsApp без PC. Всё, что вам потребуется — OTG-кабель. Он стоит копейки, зато может пригодиться в будущем. Ещё при помощи Wutsapper можно переносить не только сообщения, но также смайлы, видео, файлы, изображения и вложения. Wondershare заботится о ваших данных, поэтому не хранит никакие данные на своих серверах. Ну и вишенка на торте — скоростная передача данных WhatsApp. Как именно? Давайте посмотрим.

Как работает Wutsapper?

Для начала нужно скачать приложение через Google Play; оно весит всего 111 Мб. Далее тапаем по иконке «Android на iPhone» и вводим номер телефона, который привязан к WhatsApp. Вам придёт уведомление с кодом, который нужно ввести для авторизации. После этого лучше не перезаходить в свой аккаунт до тех пор, пока данные не будут переданы. Если всё сделано правильно, вам предложат перенести чаты и мультимедиа WhatsApp на iPhone с Android.

Осталось дело за малым — подключаем Android и iPhone через OTG-кабель и нажимаем на iPhone кнопку «Доверять» (Trust). Только если у вас много данных, убедитесь, что устройства полностью заряжены. Почти готово — в Wutsapper жмём «Начать копирование» и немного ждём, пока передача закончится. Если вдруг не получилось, лучше попробовать снова.

Совместим ли мой смартфон с Wutsapper?

Ответ простой: да. Вам потребуется iOS 9.0 и Android 7 или новее. Данное приложение для переноса данных WhatsApp не требует конкретной модели смартфона, чипсета или объёма ОЗУ. При этом Wutsapper можно использовать с неограниченным числом девайсов. Кстати, если вам нужно перенести данные с iPhone на Android, а не наоборот, то и такая функция есть. Только на этот раз предстоит сразу подключить кабель USB-C - Lightning. Ещё может потребоваться приобрести премиум-версию, которая открывает доступ ко всем функциям приложения. Подробнее с приложением можно ознакомиться на официальном сайте.

Google Play

Написать комментарий...