Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

FilmoraGo — лучшее мобильное приложение для редактирования видео?

Никитенков Валерий
1 ноября 2021
  • 4464

Монтаж видео на смартфоне — это будущее, которое уже наступило благодаря компании Wondershare. Она создала приложение FilmoraGo. Вам больше не придётся мучиться с переносом видео между смартфоном и PC, борьбой с неподдерживаемыми расширениями и другими проблемами. Всё позади и я расскажу, почему именно FilmoraGo станет вашим следующим редактором.

Особенности FilmoraGo

По сути это полноценный видеоредактор для Андроид и iOS. В FilmoraGo можно редактировать и обрезать видео, перетаскивать и менять местами клипы, а также делать плавные переходы. Если этого мало, то ещё получится добавить текст, музыку и даже уникальные эффекты. Например, сейчас все готовятся праздновать Хэллоуин, поэтому вы можете бесплатно скачать и попробовать специальные наборы. В вашем клипе будут бегать анимированные пауки, ведьмы и монстры. Ну а если не верите в этот праздник, то всегда можно воссоздать дуэль волшебников из Гарри Поттера.

Хотите завоевать аудиторию на YouTube геймплеем и скиллом? При помощи FilmoraGo получится извлечь аудио из других клипов, добавить эффекты, свою музыку и даже записать голос поверх видео. Это пригодится тем, кто ещё не готов комментировать свою игру в реальном времени. А если нужно подумать над проектом, ничего страшного — он автоматически попадёт в черновики. Ещё радует, что разработчики разбили эффекты и музыку на жанры, что позволяет быстро найти нужное именно вам.

Подойдёт ли мой смартфон для FilmoraGo?

Ответ утвердительный. Будь-то у вас iOS или Android, Wondershare создала мобильное приложение для монтажа видео абсолютно для всех. Если вам понадобятся дополнительные функции, всегда можно приобрести Pro-версию. Она поможет удалить водяной знак, позволить обрабатывать видео в 1080p HD и подарит более 5 000 премиум-стикеров и шаблонов. Будьте уверены, такого у так называемых «контент-мейкеров» нет. План начинается с 259 рублей за месяц, хотя вы можете совершить единоразовую покупку на 2 799 рублей и навсегда оставить все функции FilmoraGo.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...