Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс бесплатного пошагового файтинга от авторов Toribash — Toribash Next

Бесплатная песочница для создания необычных реалистичных сражений возвращается. На этот раз ещё больше функционала и даже различное оружие.

Гвоздик Иван
5 января, 14:24

Разработчики из студии Nabi вместе с издателем Nicalis анонсировали выход бесплатного пошагового файтинга Toribash Next, который является прямым продолжением песочницы Toribash, вышедшей в далёком 2006 году. Новинка появится в магазинах уже в этом месяце — 24 января. Только для ПК через Steam и Epic Games Store.

Toribash Next развивает идею первой части и вновь предлагает нам онлайн-файтинг, основанный на очень необычной физике рэгдолл, где движение персонажей осуществляется с помощью отдельных суставов на теле. Каждый из суставов, кстати, имеет по 4 состояния, так что общее количество движений буквально стремится к бесконечности, делая любое сражение уникальным. В новой части к и так необычной физике добавляется оружие, новый редактор повторов, множество опций кастомизации и моддинга, а также сражения до четырёх игроков.

Особенности

  • 20 различных точек сочленения, которыми можно манипулировать в каждый ход.
  • Игровые режимы, вроде классики, самурайского боя, айкидо и дуэли с оружием, а также совершенно новые режимы для 3 и 4 игроков, включающие командные бои.
  • Оснащаемое оружие, включая пистолеты, мечи и посохи.
  • Новый редактор через который можно вернуться к любому моменту завершенного боя и изменить исход.
  • Широкий выбор настроек персонажей, окружения и правил.

Steam

Написать комментарий...

Toribash Next

PC
Релиз: 24 января 2024
Подробнее