Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранний доступ сиквела метроидвании Ender Lilies — Ender Magnolia

Новая главная героиня, новые механики и окружение, но всё тот же пугающий мрачный мир, в котором есть место только для ужасных тварей и смертельного дождя.

Гвоздик Иван
26 марта, 01:27

Список игр в раннем доступе Steam пополнила новая метроидвания в стиле мрачного фэнтези — Ender Magnolia: Bloom in the Mist. Новинка от студий Binary Haze Interactive и Live Wire пока что доступна только для ПК, но позже, в течение 2024 года, появится и на консолях PlayStation 4|5 и Xbox Series X|S. В комплекте к игре, кстати, идут русская локализация и уже 98% положительных отзывов в магазине Valve. А цена новинки составляет ровно 699₽ без какой-либо скидки.

Напомним, что в 2021 году вышел приквел игры — Ender Lilies: Quietus of the Knights, который сразу же вырвался в хиты и занял место среди самых интересных метроидваний. Критики оценили игру в 86 баллов из 100, а количество положительных отзывов в Steam перевалило за 27 тысяч.

Ender Magnolia: Bloom in the Mist перенесёт нас на несколько десятилетий после событий первой части. Мы вновь окажемся на смертоносной земле, которой на этот раз угрожает не только «Дождь смерти», но и не менее убийственные твари. Главной героиней выступит новая девушка — Лайлак, которая может исцелять заражённых. Именно ей предстоит очистить земли от проказы.

Steam

Написать комментарий...

ENDER MAGNOLIA: Bloom in the Mist

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее