Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонсирована The Crew Motorfest, её делают разработчики прошлых The Crew

The Crew Motorfest выходит в 2023 году на крупные платформы. Только Ubisoft обделил пользователей Steam.

Никитенков Валерий
1 февраля 2023

The Crew Motorfestгонки на PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series XS. Для них выпустили тизер-трейлер, где показали геймплей на движке игры в разрешении 4K. Геймеры будут соревноваться друг с другом в разных биомах и исследовать открытый мир на лицензированных тачках, включая Ламборгини.

Сейчас игроки могут записаться на инсайдерскую программу. Это позволит попробовать раннюю версию на ПК с 1 февраля, то есть с сегодняшнего дня. Запись производится через официальный сайт, но места ограничены — только 2 000 человек будут допущены. Отметим, что это первая фаза, а всего их будет 4 до официального релиза; с каждой новой фазой количество участников будет увеличиваться.

Нам известно, что открытый мир The Crew Motorfest вдохновлялся гавайскими островами. По сюжету игроков пригласят на фестиваль, который прославляет авто-культуру. Разработчики обещают множество режимов и иммерсивное вождение.

Над The Crew Motorfest работает студия Ubisoft Ivory Tower, то есть оригинальные разработчики первых The Crew. Они также работали над серией Need for Speed, Test Drive Unlimited и V-Rally.

Написать комментарий...

The Crew Motorfest

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 18 апреля 2023
Подробнее