Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Открыт ранний доступ Skull and Bones

Игра недоступна для покупки из России, хотя имеет текстовый перевод на русский. Первых рецензий от критиков пока что нет, но пользователи поделились мнением о бета-тесте.

Гвоздик Иван
13 февраля, 11:51
  • 1216

Состоялся ранний доступ многопользовательского пиратского экшена от компании UbisoftSkull and Bones. На данный момент игра уже доступна всем обладателям подписки Ubisoft+ Premium и владельцам Премиального издания. Для остальных пользователей вход в игру откроется только 16 февраля в 14:00 по Москве. Напоминаем, что новинка вышла на ПК (через EGS и магазин Ubisoft), а также на консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S. В России экшен недоступен для покупки.

Совсем недавно закончился бета-тест Skull and Bones, так что многие пользователи уже успели поделиться мнением о грядущей игре. Большинству игроков новинка понравилась, хоть она и очень далека от заявленного «AAAA-проекта». Но вот цена в 70 долларов показалась многим сильно завышенной — что совсем неудивительно.

«Игра неплохая, насколько я могу судить, но она никак не может стоить так много. Корабли словно скользят по воде, а не плывут. Погружение и атмосфера страдают каждый раз, когда вы оказываетесь в городе, а вокруг бегают другие игроки. Что уж говорить, если многие до боли простые детали не учтены, вроде флага, который развевается не в сторону, куда дует ветер», — один из пользователей Reddit.
Написать комментарий...

Skull & Bones

PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 16 февраля 2024
Подробнее