Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для Diablo IV пройдёт стресс-тест для всех желающих

Diablo IV можно будет попробовать с 12 по 14 мая без покупки игры.

Никитенков Валерий
21 апреля 2023
  • 2218

Diablo IV ушла на золото и выйдет 6 июня. А чтобы подготовить игру, Blizzard решили провести стресс-тест с 12 по 14 мая на всех платформах и для всех игроков. Тестировщикам будут доступны все классы: разбойник, варвар, маг, некр и друид.

Во время стресс-теста Diablo IV можно будет докачаться до 20 уровня и исследовать первую игровую зону. В список входит пролог и первый акт. Если игроки достигнут 20 лвла, то получат набор волка после релиза.

Помимо фарма мобов и выбивания легендарных предметов, тестировщики Diablo IV смогут пойти в рейд на мирового босса, Ашаву. Если её победить на 20 уровне, то игроки получат трофей на ездовое животное.

За 2 суток Ашава появится на серверах Diablo IV 9 раз за 2 дня. Blizzard собирается применить все изменения, принятые ранее, так что контент будет почти в финальном состоянии. Ещё разработчики обещают улучшить оптимизацию игры на ПК. Пока игроки жалуются на автолевелинг — уровень монстров подстраивается под игрока. Как он был в Diablo III, так его и оставили.

Написать комментарий...

Diablo IV

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 6 июня 2023
Подробнее