Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Авторы War Thunder «хотят извиниться» перед игроками

Gaijin Entertainment пообещали исправить ситуацию с доходами и фармом в War Thunder.

В середине мая игроки начали жёстко критиковать War Thunder за нововведения в местную экономику. Вероятно, им пришлось тратить больше времени и сил для прокачки техники. Дошло до того, что в Steam «крайне отрицательные» отзывы, а иконку с магазином убрали из официального сайта.

В итоге Gaijin Entertainment принесли извинения — они целую неделю изучали обратную связь от игроков и согласились, что ситуацию надо исправлять. Только на это уйдёт минимум 3 недели — дорожную карту разработчики симулятора War Thunder покажут только к 14 июня. То есть «просто откатиться до прошлой версии» в понимании Gaijin нельзя.

Конечно, у War Thunder есть много проблем, но в первую очередь Gaijin будет решать вопросы с экономикой и прокачкой техники. Тем временем игроки заметили, что в своём обращении к сообществу разработчики больше хотели сгладить углы и потушить пожар, нежели реально извиниться и начать что-то делать.

Больше всего геймеров War Thunder поразило то, что до этого Gaijin уменьшили доходность даже на премиум-технике; это могло стать точкой невозврата.

Написать комментарий...