Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для новых консолей выпустят переиздание Skyrim с рыбалкой и модами

В честь 10-й годовщины The Elder Scrolls V: Skyrim, Bethesda выпустит специальное издание для консолей и PC. Из преимуществ выделяют поддержку контента из Creation Club, версии для консолей нового поколения и рыбалку. Релиз уже в этом ноябре.

Никитенков Валерий
20 августа 2021
  • 2056

Две вещи вечны: Grand Theft Auto V и Skyrim. Тодд Говард снова хочет выпустить переиздание пятой части «Древних свитков», на этот раз с поддержкой Creation Club и для консолей нового поколения. Ещё разработчики подчеркнули возможность рыбачить, которую добавили спустя 10 лет. Что касается графики, то она останется на уровне Skyrim: Special Edition.

Пользователи Reddit замечают, что в предыдущие издания Skyrim и без того доступны с обратной поддержкой на Xbox Series X|S и PlayStation 5. Из плюсов: покупатели Anniversary Edition получат три бесплатных мода из Creation Club:

  • Рыбалка
  • Режим выживания
  • Новые задания

Дополнения также входят в состав нового переиздания. Выход The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition состоится 11-го ноября на PC, консоли старого и нового поколений. Кстати, в день релиза Лондонский симфонический оркестр сыграет знаменитые композиции из Skyrim. Подробнее на официальном сайте.

Написать комментарий...

The Elder Scrolls V: Skyrim

PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 ноября 2011
Подробнее