Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Духовная наследница «Корсаров» Corsairs Legacy готова к раннему доступу

Пиратский боевик выйдет в раннем доступе с русской локализацией, полной совместимостью со Steam Deck и поддержкой Nvidia DLSS.

Гвоздик Иван
29 января, 23:09

Воскрешение «Корсаров» от команды Mauris завтра появится в Steam. Corsairs Legacy выйдет в ранний доступ уже 30 января, а после, в течение 3-6 месяцев, получит множество обновлений с геймплейными механиками, дополнительным контентом, расширением сюжета и исправлениями багов. Платформ для игры не так много: по заявлению авторов новинка появится только на ПК и Steam Deck.

Кстати, в Steam уже доступна демоверсия игры на русском и украинском языках.

В Corsairs Legacy нам предстоит примерить на себя роль Руфуса Монро — контрабандиста, который занимается доставками товаров по Карибскому морю. Всё идёт гладко, пока одна из вылазок не заканчивается встречей с испанским боевым кораблём — это и послужит началом нашему приключению.

Как заявляют разработчики из Mauris, в Corsairs Legacy можно будет сыграть в мини-игру перудо — эдакое пиратское развлечение, которое можно было заметить в фильмах Пираты Карибского Моря. Также авторы подготовили официальное сообщество игры, в котором можно посмотреть предметы, характеристики и квесты.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i5 3450 или AMD FX-6300 X6;
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870;
  • Место на диске: 25 ГБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Разочарование, разрабы снизили цену с 2к до 1к рублей спустя сутки-двое после раннего запуска
1 февраля, 10:05

Corsairs Legacy

PC
Ожидается: 2024
Подробнее