Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Forza Motorsport 8 вышла в релиз: 500+ авто, 20 карт со всего света и русский язык

Состоялся официальный релиз Forza Motorsport 8 от Turn 10’s. Игра доступна на PC и Xbox Series X|S, но не продаётся в России. Русский язык, на удивление, есть.

Гвоздик Иван
10 октября 2023
  • 1225

Сегодня состоялся официальный релиз Forza Motorsport 8 — долгожданного гоночного симулятора от Turn 10’s. Игра доступа на PC и Xbox Series X|S, но её нельзя купить на территории России через обычный магазин. Если у вас есть подписка Game Pass, то просто скачайте бесплатное издание. А если нет — прочитайте нашу инструкцию, как купить Forza Motorsport в России.

В новой части серии Forza Motorsport разработчики добавили ещё больше самых разных активностей. Автопарк из более, чем 500 разных автомобилей, 20 новых уникальных карт с локациями со всего света и динамичной погодой, а также море настроек для ваших гоночных лошадок, реалистичную физику, продвинутый ИИ и, конечно же, кооперативные режимы.

К тому же, Turn 10’s уже готовят контент для будущих обновлений игры — на 2024 год анонсирована новая трасса Nordschleife, длиной в 12,9 миль.

Немного о плюсах и минусах. В Forza Motorsport уже есть интерфейс и субтитры на русском языке. Но вот ценник на игру буквально заоблачный — стоимость стандартного издания на том же Plati.ru легко доходит до 5-6 тысяч рублей. Кроме того, смущают отзывы игроков — многим не понравилось качество графики для 2023 года, да и контента, говорят, маловато. Отзывы в Steam смешанные.

Steam

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
-2
iVanoff, я в ТГ, перед тем как тут писать, оставил отзыв! Вы же не читаете, вам всеравно на комьюнити!
11 октября 2023
avatar
28 lvl
0
kostey, ваша первая фраза - вы теперь "сайт" про ПК игры... за сайт я вам и отвечаю, если вас интересует ТГ, то там и высказывайте свое недовольство.
11 октября 2023
avatar
7 lvl
0
iVanoff, вы сказали что все разделенно - в ТГ не разделенно!
Ссылку на канал с только
мобильными новостями вы не дали, а дали на сайт, который не интересует.
Вы сказали что в ТГ есть теги - конкретно тегов которые означают что новость относиться к PC или Mobile нету, а разговор был об этом, об разделении.
Тоесть вы на все ответили неправдой, или дали ответ на который небыло вопроса.
Зачем вы так отвечаете?

Я, критикуешь предлагай - ну да, теперь я нытик.

Теги в ТГ добавьте - #PC #Mobile ! Их там нету 100%, загляните в ТГ увидите!
Тег #мобильные_игры не всегда стоит на мобильных новостях, а могут стоят - #игровые_новинки, #в_разработке, #бета_тесты, #видео. Тег #игровая_индустрия для меня означает - вся игровая индустрия PC+Mobile. Тоесть для PC и Mobile вы используете одинаковые теги, тоесть разделения нету, а разговор наш как раз об разделении.
11 октября 2023
avatar
28 lvl
0
kostey, раздел конкретно на новости (https://app-time.ru/news/games), фильтр на главной странице, предоставил скрин, все прекрасно фильтруется, в ТГ тоже есть теги, ПК новости отмечаются специальный тегом (#игровая_индустрия). Все есть не нужно наводить панику. Если бы вы просто написали, как смотреть только мобильные новости, я бы вам сразу подсказал, вы же начали с нытья, со скипами, 1 новость на сотню и т.д. Мы никого не держим, можете скипать на здоровье.
11 октября 2023
avatar
7 lvl
0
iVanoff, моё простое предложение:
Добавьте в телеграм хэштеги - #PC и #Mobile
10 октября 2023
avatar
7 lvl
0
iVanoff, дайте ссылку плиз на канал телеграм с только мобильными новостями!
И раз уж я нытик по вашему мнению, а не участник вашего комьюнити, то покажите мне эту ссылку на сайте или где-то еще, иначе это все звучит мягко говоря неочень.
10 октября 2023
avatar
28 lvl
1
kostey, давно все разделено и фильтры есть и разделы специальные и даже теги и категории, кто ищет тот всегда найдет, но можно конечно поныть и в комментах, что все плохо и пойти поискать в другом месте) Выбор за вами.
10 октября 2023
avatar
7 lvl
Вы теперь сайт про ПК игры получаеться?
Тогда можно вас скипать!

Или разделите ПК и мобилки, особенно в телеграм. В телеграм сделайте отдельный канал для ПК.

И так одна новость на сотню была интересной, а теперь одна две сотни.
10 октября 2023

Forza Motorsport 8

Xbox Series S/X, PC
Релиз: 10 октября 2023
Подробнее