Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

MMORPG Legend of Windblade показывает, как не надо делать

В Legend of Windblade главный персонаж «косплеит» Энакина Скайуокера. Попробовать можно на Android.

Никитенков Валерий
20 декабря 2022
  • 1419

Legend of Windblade — мобильная MMORPG с типичным для Азии уровнем контента. Это изометрический геймплей, автоматический квестинг, восточная музыка и прокачка общего уровня силы.

Legend of Windblade доступна по всему миру, она поддерживает английскую локализацию. Игрокам предстоит только собирать редкие награды в виде золота и экипировки. Перед этим надо выбрать 1 из 4 классов, каждый из них нацелен на максимальный урон в PvE и PvP. Разработчики обещают систему национальных войн, то есть массовое PvP.

Чтобы ваш персонаж в Legend of Windblade стал более стильным, разработчики добавили сотни вариантов кастомизации. Они также ввели головоломки, а в одном квесте вообще надо будет тренироваться на маленьких детях. В этом плане Legend of Windblade напоминает эпизод Звёздных войн, где Энакин расправляется с подрастающими джедаями.

Отметим красивый саундтрек в Legend of Windblade, а также постоянные награды для новичков. Тем временем сложно посоветовать аткой проект, потому что подобное мобильные геймеры видели уже сотни раз.

Google Play

Написать комментарий...

Legend of Windblade

Android
Релиз: 20 декабря 2022
Подробнее