Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Популярные новинки Steam: Игроки хотят заплатить за бесплатную Sheepy: A Short Adventure

Ярко, атмосферно, пиксельно и интересно. Бесплатный платформер собрал 99% положительных отзывов в Steam, а ведь в нём геймплея всего на час.

Гвоздик Иван
19 февраля, 21:53

6 февраля в Steam вышел бесплатный короткометражный платформер Sheepy: A Short Adventure, который не остался незамеченным игроками — об этом явно говорят 99% положительных отзывов. История о плюшевой овечке Шипи от студии MrSuicideSheep очень коротка и не изобилует уникальными механиками, но это не мешает ей радовать прекрасно подобранным саундтреком, красивым визуалом и достойным сюжетом.

В Sheepy: A Short Adventure нам предстоит примерить на себе шкуру брошенного плюшевого зверька, который очутился в пугающем разрушенном мире. Как подметили пользователи Steam, сюжет выглядит, как два склеенных полотна: одна часть о сражении овечки Шипи с жутким плюшевым медведем, а вторая вообще про зловещую катастрофу, секретные раскопки и жадных инвесторов.

А теперь поговорим о мнении пользователей. Оно лучше всего выражено тремя ёмкими предложениями от игрока с никнеймом Aztek:

«Я не знаю, почему она бесплатная. Я хочу её купить. Прекрасная игра», — лучше и не скажешь.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3 M380;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • Видеокарта: Intel HD 4000;
  • Место на диске: 500 МБ.

Steam

Написать комментарий...

Sheepy: A Short Adventure

PC
Релиз: 6 февраля 2024
Подробнее