Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Демоверсия игры Drug Dealer Simulator 2 — стань наркобароном на месяц

Очень необычный кооперативный симулятор получил продолжение. Успевайте, демоверсия доступна только полмесяца!

Гвоздик Иван
18 декабря 2023

Инди разработчики из студии Byterunners Game представили демоверсию сиквела своего дебютного проекта — Drug Dealer Simulator 2. Кооперативный симулятор торговца в духе нулевых перенесёт нас на солнечный остров Сомбра всего на пол месяца — пробная версия закончится 2 января. Новинка доступна только для ПК, а полноценная дата релиза не названа — игра намечена на первый квартал 2024.

В Drug Dealer Simulator 2 мы окажемся на совершенно чужом, враждебном и опасном острове без каких-либо ресурсов и друзей. Кажется, теперь нам придётся пробиться на вершину местных криминальных банд, создавая и продавая не самые легальные вещества. Наша цель — создать лабораторию, произвести наркотики, собрать базу из клиентов и найти верных поставщиков, чтобы как можно сильнее расширить свою сеть влияния. Только учтите, акулам бизнеса может не понравиться, что кто-то заплыл на их территорию.

В демоверсии будет доступен только небольшой кусок геймплея, рассчитанный всего на пару часов игры. Там нас ждут уже реализованные механики и открытый мир, в котором мы и будем строить свою империю.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Inter Core i7-6700;
  • Оперативная память: 16 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060;
  • Место на диске: 15 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Drug Dealer Simulator 2

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее