Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышла демоверсия сурвайвл-хоррора Echoes of the Living наподобие Resident Evil 2

Инди-студия MoonGlint показала демо Echoes of the Living на Steam Next Fest. Новое выживание в духе RE 2 ожидается с января по март 2024.

Гвоздик Иван
12 октября 2023

В рамках фестиваля «Играм быть» инди-студия MoonGlint представила демоверсию из десяти минут геймплея нового выживанияEchoes of the Living. Игра явно вдохновлена Resident Evil 2 (1998 года), где использовалась такая же необычная статичная камера и очень похожая стилистика локаций. Конкретной даты выхода у новинки нет, но разработчики обещают релиз с января по март 2024 года.

Основные действия игры переносят нас в середину 90-х годов прошлого века, в один маленький европейский город. Неожиданно происходит ужасная катастрофа, из-за чего многие жители, животные и даже насекомые превращаются в медленно-бредущих мертвецов. Главные герои — Лорел и Лиам — вынуждены сражаться с вездесущими противниками, чтобы как можно быстрее покинуть город.

По словам разработчиков из MoonGlint в бета-версии переработано множество механик, вроде старой системы управления и движения героя. Теперь персонажи могут открывать инвентарь, взаимодействовать с предметами и сохранять найденные вещи. Также в Echoes of the Living появилось новое оружие, система ближнего боя и ИИ у противников.

Steam

Написать комментарий...

Echoes of the Living

PC
Ожидается: 2 Квартал 2024
Подробнее