Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hi-Rez Studio анонсировала SMITE 2 — сиквел к бесплатной онлайн арене SMITE

Множество новых механик, улучшение уже знакомых функций и сохранения всего самого лучшего из первой части.

Гвоздик Иван
12 января, 21:36

Студия Hi-Rez анонсировала продолжение популярной free-to-play боевой арены SMITE, которая вышла ещё десять лет назад для ПК и консолей. За это время игра пропустила через себя больше 40 миллионов геймеров и накопила огромную фанбазу, так что не удивительно, что разработчики решили немного обновиться. По планам Hi-Rez SMITE 2 станет MOBA нового поколения с улучшенной детализацией, физическим рендерингом, динамическим освещением и многим другим.

«Станьте богом и сражайтесь в SMITE 2 — продолжении легендарной экшен-MOBA от 3-го лица на основе Unreal Engine 5. Сильные соперники, динамичные бои, мощные способности, верные союзники, легендарные боги — вот, за что более 40 миллионов игроков любят SMITE».

Основная цель разработчиков — взять первую SMITE и переработать её, сохранив всё лучшее. Так изменениям подвергнется система предметов и реликвий, чтобы получить больше возможностей для экспериментов. Кроме того, нововведения коснутся богов, которые обзаведутся собственными специализациями и характеристиками.

Ещё одна интересная особенность второй части — система подбора игроков с функцией кроссплея между ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Что уж говорить про обещанную поддержку Steam Deck.

Steam

Написать комментарий...

SMITE 2

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее