Indie Games Festival от Google Play начнётся в Сан-Франциско в следующем месяце
Google Play решил привлечь дополнительное внимание к тематике инди-разработок и организовал фестиваль Indie Games Festival, который должен стартовать в Сан-Франциско 24 сентября.
В ходе этого мероприятия будут представлены 30 новых инди-тайтлов, 15 из которых уже вполне играбельны. Фестиваль посетит множество представителей инди-сообщества. Те игры, о которых идёт речь, уже представлены на сайте фестиваля, и в их список войдут, к примеру, Antihero и HOVR.
Победители конкурса среди инди-авторов должны почувствовать себя прекрасно – их ждут призы в виде планшетов NVIDIA SHIELD K1, Razer Forge TV и доступа к Google Cloud.
Фестиваль будет проходить открыто, но он требует предварительной регистрации игроков через Google Play.