Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Паутина лжи и череда кровавых убийств в триллере Loretta — скоро на консолях

Станьте соучастником предательства и убийства, проведите Лору через рукотворный кошмар и погрузитесь в трогательную историю о неоднозначной героине.

Гвоздик Иван
21 марта, 15:03

Издатель DANGEN Entertainment и разработчик Яков Бутузов объявили о выходе психологического триллера Loretta на платформах PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Игра с поддержкой русского языка появилась на ПК через Steam, EGS и GOG ещё 16 февраля этого года, а 11 апреля станет доступна и на консолях. Цена новинки составит 14,99$. Кстати, в Steam сегодня последний день действует скидка в 20%, по которой игру можно забрать за 359 рублей.

Как мы и упомянули выше, Loretta — это психологический триллер, в котором игрокам предстоит стать соучастников преступления главной героини и вместе с ней пережить настоящий кошмар. Сеттинг игры отправляет нас в 40-е годы прошлого века, где женщина сталкивается со сложной социальной ситуацией, проблемами в отношениях, предательством и неверностью мужа.

Как заявляет разработчик Яков Бутузов, проект во многом вдохновлён американским искусством XX века, работами Эндрю Уайета и Эдварда Хоппера, нуар-фильмами 40-50-х годов, а также триллерами Альфреда Хичкока и Филипа Ридли. Не обошлось и без Короля Ужасов — Стивена Кинга, с его книгой «1922».

Steam

Написать комментарий...

Loretta

Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее