Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ПК-порт Endless Dungeon от SEGA выходит 19 октября

Кооперативный Endless Dungeon, ранее выпущенный на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S, получит порт для ПК. Игра появится в Steam 19 октября.

Гвоздик Иван
18 октября 2023
  • 1031

К релизу новой ролевой tower defence Amplitude Studios подготовила трейлер с сюжетными фрагментами и примерами геймплея. Кооперативный роуглайт Endless Dungeon выйдет под крылом SEGA 19 октября, причём только для PC. На PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S игра уже доступна, а до Nintendo Switch доберётся позже.

Действия игры развернутся на заброшенной космической станции, где множество искателей приключений застряло наедине с бесконечными полчищами монстров. Главная цель обитателей — защитить милого кристаллического робота, который приведёт выживших к спасению. По пути мы встретим много персонажей, узнаем историю этого места и сможем разобраться в случившемся.

Геймплейно Endless Dungeon — кооперативный tower defence, где каждый из героев выступает в роли «башни» со своими уникальными навыками, способностями и историей. Игра рассчитана на 3-х человек, но её можно пройти в одиночку. Русский язык, кстати, есть, но только в виде интерфейса и субтитров.

Steam

Написать комментарий...

Endless Dungeon

PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X
Релиз: 19 октября 2023
Подробнее