Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Приключение Among the Trolls обзавелось демо-трейлером, разработчики ищут издателя

Никитенков Валерий
26 августа 2020
  • 1236

Скандинавский сеттинг стал в последнее время поглощать игровую индустрию. Началось всё с God of War на PlayStation 4, когда Кратосу надоело издеваться над богами Олимпа и он ушёл в более холодные и суровые края. В этом году цифровые прилавки также пополнятся копиями Assassin's Creed: Valhalla. Игра рассказывает о норманнах (или викингах), которые решили стать соседями с народами, населявшими Британские острова.

Теперь настал черёд инди-проектов оседлать волну и показать миру нечто неповторимое. Студия Forbidden как раз этим и занимается: она выпустила демо-трейлер, показывающий красоты их проекта под названием Among the Trolls. Название уже интригующее.

Что же из себя представляет эта игра? В ней придётся выживать в лесистой местности: собирать еду, воду, топить печку. По ходу дела будут раскрываться разные скандинавские тайны. Помимо того, что было показано в трейлере, разработчики обещают добавить магию. Она основана на фольклоре скандинавов и их традиционных песнях. Не обойдётся и без сюжета.

Forbidden Studios ищет издателя, который бы помог быстрее закончить проект. Если всё пройдёт успешно, то стоит ожидать игру на консолях.

Написать комментарий...

Among the Trolls

PC
Ожидается: 2024
Подробнее