Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышла демоверсия The Talos Principle II: ещё больше тайн человеческого бытия и головоломок

Croteam выпустила бесплатное демо The Talos Principle II в Steam. Релиз игры состоится 2 ноября 2023 года для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Гвоздик Иван
9 октября 2023

Студия Croteam и издательство Devolver Digital готовятся к релизу The Talos Principle II, который состоится 2 ноября 2023 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Оценить сиквел философской головоломки можно уже сейчас — в Steam доступна бесплатная демоверсия с готовыми механиками, некоторыми головоломками и футуристичным визуальным рядом.

В сиквеле The Talos Principle мы вновь вернёмся в мир, где царствуют роботы, и попробуем разгадать тайну необычных конструкций, полных силы. Разработчики покажут нам необычные пейзажи из каменных статуй и современный город роботов, а также в очередной раз подтолкнут к мыслям о природе человеческого бытия и тайнах разума.

На данный момент на игру уже можно оформить предварительный заказ в Steam за 990 рублей (с учётом предрелизной скидки). Минимальные характеристики достаточно «демократичные»: процессор: AMD Ryzen 5 или Intel core i3/i5, видеокарта Radeon RX 470 или GeForce GTX 970, оперативная память 8 Гб и 100 Гб свободного места.

Steam

Написать комментарий...
Игры в материале
The Talos principle
7.8

The Talos principle

11 октября 2017
IOS, Android
The Talos Principle 2
0.0

The Talos Principle 2

2 ноября 2023
PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5