Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Frog Detective: The Entire Mystery — все игры про лягушку-детектива в одном месте

Worm Club представила сборник всех игр из серии лягушки-детектива Frog Detective: The Entire Mystery. Коллекция выйдет 26 октября на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Гвоздик Иван
18 октября 2023

Worm Club анонсировала выход коллекции небольших детективных приключений Frog Detective: The Entire Mystery для ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. В сборник войдут три игры серии: The Haunted Island, The Case of the Invisible Wizard и Corruption at Cowboy County, а также небольшая эксклюзивная мини-игра Frog Detective Scooter наподобие Tony Hawk.

Игры Frog Detective давно доступны в Steam (один, два и три), Game Pass и Microsoft Store по отдельности, но 26 октября их можно будет купить одним удобным сборником.

Трилогия Frog Detective рассказывает о серии расследований, за которые берётся детектив Лягушка. Его работа ничем не отличается от детективов-человеков, всё тот же поиск улик, опрашивание граждан и ползание по углам с лупой.

В первой части серии — The Haunted Island — детектив берётся за изгнание призрака из ленивца, во второй — The Case of the Invisible Wizard — ищет неизвестного преступника, а в третьей — Corruption at Cowboy County — отправляется на Дикий Запад и разгадывает тайны небольшого округа.

Все части можно назвать очень небольшими — прохождение каждой из игр занимает всего час-полтора времени. Но поверьте, оно того стоит.

Написать комментарий...

Frog Detective: The Entire Mystery

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 26 октября 2023
Подробнее