Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Инсайдеры: Дата выхода Assassin's Creed Mirage, DLC для Valhalla и геймплей

Assassin's Creed Mirage может выйти в конце этого года, но игру могут перенести максимум до марта 2024.

Assassin's Creed Mirage может выйти 12 октября. Об этом рассказал инсайдер и Ютубер под ником «j0nathan». Он отметил, что игру изначально делали как DLC для AC: Valhalla, но со временем она превратилась в отдельный проект из-за глубины проработки.

По игровому процессу Assassin's Creed Mirage ближе к AC: Origins — в миссиях надо использовать много гаджетов и предметов. Также древо талантов состоит из около 15 скиллов, а в больших миссиях можно будет разблокировать крутое оружие.

В Assassin's Creed Mirage надо будет устранить 4 основных цели по сюжету. В этом плане игра станет ближе к оригинальной Assassin's Creed, так как сначала надо исследовать местность, узнать о нахождении цели и собрать информацию о ней.

Ещё в AC: Mirage разработчики могли почти полностью избавиться от мифологии и помощи Богов во время битв. Что до сюжета, то герой Базим начинает как обычный вор, пока не сталкивается с артефактом Первой Цивилизации.

Геймплей в Assassin's Creed Mirage

Карта в этой игре будет куда меньше предыдущих частей — геймеры смогут исследовать только Багдад и его окрестности. Сюжет раскроет историю ордена ассасинов, которые изначально прятались в тенях.

Фанаты первых частей Assassin's Creed обрадуются тому, что в игру добавят больше стелса, слежек и подслушиваний. Также герой сможет пользоваться Орлиным зрением и орлом.

  • Стражи будут обращать внимание, подозревать и нападать на игрока;
  • Выбор в диалогах, влияние на сюжет и создание персонажа уйдёт в прошлое — только 1 протагонист с жёстко прописанной историей;
  • Паркур не дотянет до уровня AC: Unity;
  • Как в сюжетной арке с Эцио, в Mirage будут фракции воров, наёмников и так далее. Их можно нанимать;
  • В Mirage не будет много видеовставок, переносящих игрока в «наше время»;
  • Кодекс вернётся.

Assassin's Creed Mirage может выйти 12 октября, но возможен перенос на ноябрь. Самый крайний срок — конец марта 2024 года. Официальную дату релиза Mirage могут анонсировать в ходе Ubisoft Forward 12 июня.

Написать комментарий...

Assassin’s Creed Mirage

IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее