Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Lost Judgment: Для спиноффа Yakuza выпустили новый трейлер, есть сходства со Sleeping Dogs

Когда-то серия Yakuza была нишевым продуктом даже на японском рынке видеоигр, но уже как несколько лет назад эта франшиза, а также Persona обрели популярность благодаря Twitch и YouTube. Сейчас SEGA работает над спиноффом для Yakuza под названием Lost Judgment. Разработчики выпустили новый трейлер, где нам раскрывают протагониста и детектива, который должен раскрыть суровые преступления. Делается это при помощи нахождения улик (Batman Arkham), битв в стиле Sleeping Dogs и танцев с караоке.

Игроков ожидает множество QTE-моментов, туда входят пробежки по стенам (привет, Prince of Persia), скрытые убийства, бокс, сражения роботов, гонки на мотоциклах и трюки на скейтборде. Если вы не играли в Yakuza, то всё равно сможете поиграть в Lost Judgment: так как это спин-офф, то единственная общая деталь — город.

Lost Judgment выйдет 24-го сентября на PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на Xbox Series X|S. Если приобрести Premium или Ultimate Edition, то на PlayStation откроют ранний доступ уже 21-го сентября.

Написать комментарий...

Lost Judgment

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 24 сентября 2021
Подробнее