Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Метроидвания Prince of Persia: The Lost Crown вышла в релиз с отличными отзывами

86 баллов на Metacritic и довольные рецензии от игровых журналистов. Либо все сговорились, либо игра и правда не такая плохая, вопреки мнению сообщества.

Гвоздик Иван
18 января, 22:44

18 января состоялся релиз спорной метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown от студии Ubisoft, которая является спин-оффом основной серии про Принца Персии. Платформер доступен буквально на всех актуальных платформах: ПК, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5 и Nintendo Switch, но поиграть в него через Steam не выйдет — понадобится аккаунт UPlay, который не очень работает из России. Хорошая новость — умельцы уже слили образ игры для Свитча, так что её можно запустить через эмулятор хоть на ПК.

Но почему же Prince of Persia: The Lost Crown спорная? Мнение игроков сильно разделилось, а их оценки сложно назвать высокими, чего не скажешь о игровых сайтах и критиках. Последние поставили игре 86 баллов на Metacritic, что является очень неплохим результатом для Ubisoft. Для сравнения, последняя часть серии Ассасинов от той же студии — Assassin's Creed Mirage — получила 76 баллов из 100.

На данный момент Prince of Persia: The Lost Crown доступна по цене в 49,99€ за стандартное издание и 59,99€ за подарочное на любой из платформ — в том числе в магазине Epic Games. Перед покупкой советуем ознакомиться с нашим ранним обзором игры, который вышел ещё неделю назад.

Написать комментарий...

Prince of Persia: The Lost Crown

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch, PC
Релиз: 18 января 2024
Подробнее