Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бесплатное демо Prince of Persia: The Lost Crown и десятки хвалебных отзывов

Игрокам очень не понравилась новая метроидвания по вселенной Принца Персии, но критики придерживаются полностью противоположного мнения. Что же в итоге?

Гвоздик Иван
12 января, 02:00

Самое время расставить все точки над Е касательно метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown от студии Ubisoft, которая была не очень тепло встречена игроками и фанатами серии. Специально, чтобы развеять сомнения, разработчики выпустили бесплатную демоверсию, которая доступна на всех актуальных платформах.

«Удобоваримая метроидвания с посредственным сюжетом. Больше всего The Lost Crown разочаровала меня тем, как долго она добирается до самого интересного» — PC Gamer.

На данный момент Prince of Persia: The Lost Crown уже собрала 87 баллов на сайте OpenCritic и получила 94% рекомендаций от критиков, что является очень достойным результатом. Многие игровые журналисты отметили увлекательные сражения и насыщенный мир, который интересно изучать. Конечно, не обошлось и без минусов. Особенно досталось первым часам прохождения, когда игра кажется достаточно скучной и скомканной — все интересные механики появляются позже.

«Периодические скучные моменты, безусловно, подпортили впечатление от The Lost Crown. Но будем честны — немногим играм удавалось заставить меня так волноваться только ради того, чтобы добраться до следующего босса. Если вы поклонник метроидваний или просто любите быстрые сражения с упором на боссов, то вам точно понравится эта итерация Принца Персии» — Destructoid.

Напомним, что платформер выйдет на ПК, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S, а также Nintendo Switch. Релиз состоится 18 января — в следующий четверг. В игре будут доступны русские субтитры.

Написать комментарий...

Prince of Persia: The Lost Crown

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 18 января 2024
Подробнее