Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Forever Skies расскажет о выживании после апокалипсиса в дирижабле

Студия Far From Home анонсировала игру о полетах над разрушенным миром. Будем заниматься исследованием и выживанием.

Новгородов Филипп
12 января 2022
  • 1597

Forever Skies предлагает взглянуть на Землю, пережившую Армагеддон, с высоты птичьего полета. Причиной гибели планеты стала глобальная экологическая катастрофа и главному герою предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

Мы играем за ученого, который, вернувшись на родную планету, обнаруживает здесь только хаос и разрушения. В распоряжении игрока есть высокотехнологичный дирижабль, который и станет теперь его домом. Основная задача — исследовать образцы вируса, который, видимо, и стал причиной бедствия. Возможно, у нас есть шанс спасти остатки человеческой цивилизации. Но выжившие животные и растения представляют для нас смертельную угрозу.

Часть игрового времени мы проводим в дирижабле. Им нужно управлять, а также он нуждается в апгрейдах и ремонте. Поэтому время от времени придется спускаться на поверхность планеты в поисках запчастей и топлива. Пищу тоже придется добывать здесь. Все эти действия выполняются с видом от первого лица.

Forever Skies должна выйти в нынешнем году в Steam и её уже можно добавить в список ожидания. После релиза на ПК авторы собираются выпустить игру и на консолях.

Steam

Написать комментарий...