Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В апреле экшен Dead Island 2 получит второе дополнение и выйдет в Steam

Новая локация с уникальными противниками, оружием и сюжетной линией, а также долгожданный релиз в магазине от Valve.

Гвоздик Иван
22 марта, 00:35

Издатель Deep Silver и разработчики из студии Dambuster объявили дату выхода второго сюжетного дополнения для ролевого экшена с нотками хоррора, чёрного юмора и неистового истребления зомби — Dead Island 2. DLC под кодовым названием SoLA станет доступна для всех платформ уже 17 апреля и перенесёт нас в самое сердце главного калифорнийского музыкального фестиваля.

Напомним, что Dead Island 2 на данный момент доступна для PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Epic Games Store. А 22 апреля игра доберётся и до магазина Steam.

Dead Island 2 «SoLA», как мы и упомянули выше, отправит нас прямиком в солнечную Калифорнию, где в глубине Лос-Анджелеса звучит последний психоделический ритм крупнейшего музыкального фестиваля. Что привлечёт такой невероятный шум? Вероятно, полный хаос, который оставит после себя только выжженную гниющую землю и преследующие тени. Что-то там есть, и оно всё ещё голодно.

Чего ждать от дополнения SoLA

  • Новая сюжетная линия. Смертельный вирус и хтонический ритм заманили игроков в ловушку в руинах Лос-Анджелеса.
  • Новая локация. Вязкий, залитый кровью музыкальный фестиваль, который угрожает превратить живых в зомби и вскоре может выйти за пределы забытого города.
  • Новые враги. Виппер и Клоттер — два зомби, первый из которых обезумел от ненависти из-за ритма, а второй способен разлагаться в кучу крови и возрождаться в другом месте.
  • Новое оружие. Потрошитель — смертоносное слияние биты и циркулярной пилы. А также Пусковая пила — тяжелое оружие, стреляющее вращающимися лезвиями.

Steam

Написать комментарий...

Dead Island 2

PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One
Релиз: 21 апреля 2023
Подробнее