Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Бывший сотрудник Telltale: «Половину штата уволили, статус The Wolf Among Us 2 под вопросом»

Студия Telltale сократила большинство сотрудников из и так небольшой команды. The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке и планируется в 2024 году. Точной даты нет.

Гвоздик Иван
6 октября 2023
  • 1336

5 октября стало известно, что ещё в сентябре этого года по студии Telltale прокатилась волна увольнений. По словам бывшего художника Джона Хуанга, который работал над The Wolf Among Us 2, Telltale сократила большинство сотрудников из и так «скромной команды». Студия дала ответ на сообщения бывшего сотрудника и уточнила, что была вынуждена сократить «нескольких человек», но это никак не повлияло на разработку.

Пока что нет причин для паники. Совсем недавно — 27 июля — Telltale выпустила игру The Expanse, а на данный момент в разработке находится сиквел The Wolf Among Us. Вторая часть серии выйдет не раньше 2024 года, но точной даты пока нет. The Wolf Among Us 2 будет доступна на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Про сюжет The Wolf Among Us 2 известно мало, да и разработчики не спешат делиться подробностями. События сиквела развернутся в Нью-Йорке, спустя полгода после первой части. Белоснежка заняла пост заместителя мэра Фейблтауна, а Бигби мирится с ролью защитника. По словам Telltale, студия ответит на оставшиеся вопросы и введёт в игру новых героев.

Написать комментарий...
avatar
2 lvl
Обожаю их игры. Хоть что-то нормальное на ведре.
8 октября 2023

The Wolf Among Us 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее